Консультации для родителей к списку
В Федеральном агентстве по делам национальностей действует "горячая линия" по вопросу мониторинга состояния межнациональных (межэтнических), межконфессиональных отношений и раннего предупреждения межнациональных конфликтов, (электронная почта monitoring@fand.gov.ru)
Создан: 22 января 2015 г.
Последние обновления: 15 февраля 2021 г.
Добавлено: 20 документов
Прием воспитанников в детский сад к списку
Создан: 1 марта 2018 г.
Последние обновления: 24 марта 2021 г.
Добавлено: 19 документов
Поздравления для родителей к списку
Создан: 31 августа 2018 г.
Последние обновления: 3 сентября 2018 г.
Добавлено: 3 документов
Стенд к списку
Важно Знать!
Создан: 27 марта 2019 г.
Последние обновления: 1 апреля 2021 г.
Добавлено: 18 документов
75 лет победы к списку
Создан: 4 февраля 2020 г.
Последние обновления: 20 февраля 2020 г.
Добавлено: 1 документов
Сертификат персонифицированного дополнительного образования детей к списку
Сертификат дополнительного образования – это официальное подтверждение возможности ребенка обучаться в кружках и секциях дополнительного образования за счет средств государства. Сам сертификат не материален и важным является лишь то, что ребенок внесен в специальный реестр. Сертификат – это инструмент реализации права детей на получение бесплатного образования.
Создан: 10 сентября 2020 г.
Последние обновления: 24 марта 2021 г.
Добавлено: 3 документов
Информация к списку
Актуальная информация для родителей
Создан: 19 октября 2020 г.
Последние обновления: 6 декабря 2021 г.
Добавлено: 5 документов
Антикоррупционная деятельность к списку
Коррупция — умышленное использование государственным должностным или приравненным к нему лицом либо иностранным должностным лицом своего служебного положения и связанных с ним возможностей, сопряженное с противоправным получением имущества или другой выгоды в виде услуги, покровительства, обещания преимущества для себя или для третьих лиц, а равно подкуп государственного должностного или приравненного к нему лица либо иностранного должностного лица путем предоставления им имущества или другой выгоды в виде услуги, покровительства, обещания преимущества для них или для третьих лиц с тем, чтобы это государственное должностное или приравненное к нему лицо либо иностранное должностное лицо совершили действия или воздержались от их совершения при исполнении своих служебных (трудовых) обязанностей (ст. 1 Закона о борьбе с коррупцией).
Создан: 29 марта 2021 г.
Последние обновления: 29 марта 2021 г.
Добавлено: 6 документов
Правовая помощь к списку
Не успев появиться на этот свет, каждый ребенок обладает теми же правами, что и другие граждане нашей страны. Эти права необходимо не только досконально знать, но и соблюдать. С целью ознакомления родителей и детей с правами ребенка, мы подготовили план мероприятий правовой помощи на 2021 -2022 учебный год. В ней затронули такие вопросы: Права ребенка -современный взгляд. Морально-правовое воспитание ребенка-дошкольника. Когда нарушаются права ребенка? Каждый ребенок имеет право. Памятка добрых родителей. Что родители могут сделать для своего ребенка? Как реагирует ребенок на нарушение его прав? Надо ли наказывать ребенка?
Создан: 17 ноября 2021 г.
Последние обновления: 19 ноября 2021 г.
Добавлено: 1 документов