Консультации для родителей к списку
В Федеральном агентстве по делам национальностей действует "горячая линия" по вопросу мониторинга состояния межнациональных (межэтнических), межконфессиональных отношений и раннего предупреждения межнациональных конфликтов, (электронная почта monitoring@fand.gov.ru)
Создан: 22 января 2015 г.
Последние обновления: 19 мая 2022 г.
Добавлено: 23 документов
Прием воспитанников в детский сад к списку
Создан: 1 марта 2018 г.
Последние обновления: 24 марта 2021 г.
Добавлено: 19 документов
Поздравления для родителей к списку
Создан: 31 августа 2018 г.
Последние обновления: 3 сентября 2018 г.
Стенд к списку
Важно Знать!
Создан: 27 марта 2019 г.
Последние обновления: 30 августа 2022 г.
Добавлено: 26 документов
75 лет победы к списку
Создан: 4 февраля 2020 г.
Последние обновления: 20 февраля 2020 г.
Добавлено: 1 документов
Сертификат персонифицированного дополнительного образования детей к списку
Сертификат дополнительного образования – это официальное подтверждение возможности ребенка обучаться в кружках и секциях дополнительного образования за счет средств государства. Сам сертификат не материален и важным является лишь то, что ребенок внесен в специальный реестр. Сертификат – это инструмент реализации права детей на получение бесплатного образования.
Создан: 10 сентября 2020 г.
Последние обновления: 24 марта 2021 г.
Информация к списку
Актуальная информация для родителей
Создан: 19 октября 2020 г.
Последние обновления: 9 марта 2022 г.
Добавлено: 7 документов
Антикоррупционная деятельность к списку
Коррупция — умышленное использование государственным должностным или приравненным к нему лицом либо иностранным должностным лицом своего служебного положения и связанных с ним возможностей, сопряженное с противоправным получением имущества или другой выгоды в виде услуги, покровительства, обещания преимущества для себя или для третьих лиц, а равно подкуп государственного должностного или приравненного к нему лица либо иностранного должностного лица путем предоставления им имущества или другой выгоды в виде услуги, покровительства, обещания преимущества для них или для третьих лиц с тем, чтобы это государственное должностное или приравненное к нему лицо либо иностранное должностное лицо совершили действия или воздержались от их совершения при исполнении своих служебных (трудовых) обязанностей (ст. 1 Закона о борьбе с коррупцией).
Создан: 29 марта 2021 г.
Последние обновления: 29 марта 2021 г.
Добавлено: 6 документов
Правовая помощь к списку
Не успев появиться на этот свет, каждый ребенок обладает теми же правами, что и другие граждане нашей страны. Эти права необходимо не только досконально знать, но и соблюдать. С целью ознакомления родителей и детей с правами ребенка, мы подготовили план мероприятий правовой помощи на 2021 -2022 учебный год. В ней затронули такие вопросы: Права ребенка -современный взгляд. Морально-правовое воспитание ребенка-дошкольника. Когда нарушаются права ребенка? Каждый ребенок имеет право. Памятка добрых родителей. Что родители могут сделать для своего ребенка? Как реагирует ребенок на нарушение его прав? Надо ли наказывать ребенка?
Создан: 17 ноября 2021 г.
Последние обновления: 19 ноября 2021 г.
Добавлено: 1 документов
Дорожная страничка к списку
Уважаемые родители! Не жалейте времени на обучение детей законам улиц и дорог и безопасному поведению на дороге. Помните, что среди всех участников дорожного движения самым подвижным и непредсказуемым является ребенок. Из общего количества погибших детей подавляющее большинство - это дети дошкольного возраста. только совместными усилиями воспитателей и родителей, используя знания, терпение и такт, можно научить детей навыкам безопасного поведения на улицах и дорогах города.
Создан: 14 июня 2022 г.
Последние обновления: 19 сентября 2022 г.
Добавлено: 2 документов
Русский язык к списку
Ру́сский язы́к — язык восточнославянской группы славянской ветви индоевропейской языковой семьи, национальный язык русского народа. Является одним из наиболее распространённых языков мира — шестым среди всех языков мира по общей численности говорящих и восьмым по численности владеющих им как родным. Русский является также самым распространённым славянским языком и самым распространённым языком в Европе — географически и по числу носителей языка как родного. Русский язык — государственный язык Российской Федерации, один из двух государственных языков Белоруссии, один из официальных языков Казахстана, Киргизии и некоторых других стран, основной язык международного общения в Центральной Евразии, в Восточной Европе, в странах бывшего Советского Союза, один из шести рабочих языков ООН, ЮНЕСКО и других международных организаций. Число владеющих русским языком в России составляет 137,5 млн человек (2010). Всего в мире на русском говорят около 260 млн человек (2014).
Создан: 30 июня 2022 г.
Последние обновления: 30 июня 2022 г.