Вернуться к списку разделов
Стипендии и иные виды материальной поддержки
В МДОУ "Детский сад № 69" стипендии и иные виды материальной поддержки не выплачиваются. Общежитие для воспитанников не предусмотрено.
Создан: 22 января 2015 г.
Последние обновления: 31 марта 2019 г.
Добавлено: 5 документа
Список документов раздела
Льготы по оплате за содержание в детском саду воспитанников
Формат: текст Дата добавления: 31 марта 2019 г.
Приказ от 28 декабря 2016 года № 4032 "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребенком, осваивающим образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования, на 2017 год"
Формат: текст Дата добавления: 31 марта 2019 г.
Порядок снижения (невзимания) родительской платы в муниципальных образовательных учреждениях
Формат: текст Дата добавления: 31 марта 2019 г.
Перечень документов, подтверждающих право на получение льгот по родительской плате за присмотр и уход за ребенком, осваивающим образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях
Формат: текст Дата добавления: 31 марта 2019 г.
О порядке оплаты за ДОУ и льготах
Формат: текст Дата добавления: 10 июня 2016 г.