ДОСТИЖЕНИЯ ПЕДАГОГОВ к списку
Педагоги МДОУ "Детский сад № 69" Ленинского района г.Саратова постоянные участники фестивалей,смотров-конкурсов районного, муниципального, регионального, всероссийского уровней. В этом подразделе представлены дипломы, грамоты, благодарности, сертификаты и свидетельства.
Создан: 2 июня 2019 г.
Последние обновления: 6 июня 2019 г.
Добавлено: 28 документов
ДОСТИЖЕНИЯ ВОСПИТАННИКОВ к списку
От педагога и его деятельности во многом зависит, на каком уровне будет находиться образовательное учреждение: развитие или спокойная стабильность, а может быть, и упадок. Наше ДОУ всегда будет процветать и завоёвывать всё новые и новые рубежи, потому что наши педагоги, их достижения, активность дают ему устойчивую стабильность… Мы принимаем самое активное участие во многих конкурсах и педагогической жизни района и области… ...
Создан: 2 июня 2019 г.
Последние обновления: 5 июня 2019 г.
Добавлено: 8 документов